Скачать чит-коды для Tropico 3

Не самая свежая версия стратегия от студии «Калипсо», а именно Tropico III. После показательной сцены, где вам объяснят историю архипелага начиная с 50-х годов. Вы сможете выбрать себе псевдо-образ одного из управленцев данным архипелагом и начать отыгрывать партию за него. Картотека образов достаточно обильна.

Порт в Tropico III

Порт в Tropico III

 

Что нужно делать?

На начальном этапе игры вы должны мобилизовать все ресурсы и начинать разбираться в экономических проблемах архипелага. Обеспечить местное население добротным питанием, мобилизовать рабочие ресурсы. На старте ваш герой может быть либо внешним управленцем демократом/коммунистом, либо местный управленец из народа. Игра идёт в реальном времени, но можно контролировать нажимая иногда на паузу или увеличивая скорость до достижения определённых изменений.

Влиять на персонажей вы можете только косвенно, давая установку населению и рабочим через адикты. (нечто подобное, что и указ или распоряжение) Далее просто следить за экономической ситуацией в архипелаге. Вам нужно будет вводить налогообложение, другие экономические/политические/образовательные указы — и отслеживать насколько они благотворны для вашего населения и лично для вас.

Как мы видим во вступительной сцене ситуация в архипелаге достаточно тяжёлая, поэтому затягивая ремень своим людям, можно умерить и свой пыл. Основная экономическая схема это портовая торговля, поэтому надо выбирать, что оставлять для собственных жителей, а что экспортировать.

Следить за ситуацией достаточно долго не зависимо от того насколько вы ускоряете время игры. Помимо подсказок в самой игре, есть ещё и специальные коды, которые помогут вам в случае, если народ вас не поймёт. Отладочной панели или консоли в этой игре нет, поэтому коды вводятся прямо в процессе игры.

 

trabajono         - разблокировать все миссии 
speedygonzales    - немедленная постройка
iamthestate       - нет предпосылок для указов
elpollodiablo     - немедленная победа
muchopesos        - получить 100000
whiskey           - +20 к отношениям с США
nowhiskey         - -20 к отношениям с США
vodka             - +20 к отношениям с СССР
novodka           - -20 к отношениям с СССР
twoheadedllama    - поднять рейтинг туризма к 100.
pachangasi        - поднять рейтинг счастья всех Tropicans на 10 единиц
dinggratz         - максимизировать опыт всх работников и 
                     немедленное обучение студентов
cheguevara        - запустить мятежное нападение на здание.
downwiththetyrant - запустить мятежное нападение на Дворец
generalpenultimo  - запустить военный удачный Ход

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...