The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire

Hearthfire -дом, милый домThe Elder Scrolls V: Skyrim - Hearthfire

Hearthfire – официальное дополнение к франшизе 2011 года The Elder Scrolls V: Skyrim. Разработчики из “Беседки” – решили таким образом разнообразить игровой режим и внести в него элемент крафта, то бишь протагонист самостоятельно может построить дом и “нашпиговать” его разнообразным игровым лутом. (При условии, что ваш аватар уже заработал достаточно влияния и внутри-игровой валюты). Надежды разработчиков продлить, таким образом, жизнь игре – небыли бы напрасными, если бы они не делали пятую часть Старых Свитков с прицелом под игровой контроллер или консоль.

Разберёмся с жанром

The Elder Scrolls V: Skyrim – пятая часть трёхмерной ролевой игры с классическими квестами (заданиями) и возможностью исследования мира игры – не используя “постановочные рельсы и ответвления сюжета”. Итак, перед нами классическая трёхмерная ролевая игра в вымышленном мире, который напоминает “Тибет” либо “Северный Урал” В прологе игры вашего протагониста везут на “тот свет”, но “неведома зверушка” которая “рыгает” как “Змей-Горыныч” пугает местных “карателей” – новых стражников империи, а ваш протагонист “под шумок” делает ноги. Но не всё так просто – у протагониста есть особый дар – именуемый “голос” – вы можете пользоваться им либо как оружием, либо как щитом. Для того, чтобы изучить весь “лексикон” вашего дара – придётся изрядно помотаться по карте франшизы.

Hearthfire – расширение функционала игры

The Elder Scrolls V: Skyrim - Hearthfire

Теперь вы как игрок, можете потешить своё самолюбие – построив дом своей мечты. Сделать это можно минимум в трёх местах указанных на карте выше. Но, к большому сожалению, это не Sims ™, поэтому разнообразие участков под застройку не так велико.

Наглядный гайд для Hearthfire

 

 

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...