Test Drive 2 Unlimited – обзор, трейнер и видеопрохождение

Test Drive 2 Unlimited – обзор, трейнер и видеопрохождение

Перед нами набор больших и сильных машин, созданных для спортивных гонок, драг-рейсинга и всего прочего, чего мы ждём от автопарка класса А. До этого я был знаком только с демо-версией первой части этой франшизы. В игре используются реальные бренды автомобилей, но это не строгий симулятор автогонок, как например серия DIRT.

Тут можно использовать аркадную модель вождения, что может избавить вас от покупки специализированного гаджета. Хотя режим сложности тоже варьируется в пределах: будет тебе компьютер подсказывать куда ехать и прочее, или можно выбрать кибер-спортивные гонки.

Test Drive 2 Unlimited – обзор, трейнер и видеопрохождение

 

Сдесь в отличие от первой части, можно зарабатывать и рейтинг и деньги на покупку более новой машины, подбирать себе экипировку. Снимать в аренду или покупать себе дома, посещать парикмахерскую и многое другое.

Действие игры

происходит на солнечном испанском острове Ибица, где дорожное покрытие превосходное, но планировка трасс довольно коварна. Так же можете попробовать себя и на Оаху. Входите в управляемый занос и прочее, раскройте в себе водителя высшего класса — игра это поощряет. Сохранение игрового процесса происходит в контрольных точках игры, так-что если вы не успели завершить задание — придётся начинать его с начала.

Издатель и системные требования игры

Издатель и системные требования игры: не смотря на свою архаичную дату выхода (2011 год) на картинке это никак не отражается, основной издатель Atari попросил сделать всё возможное, что позволяет DirectX 9.0c от команды разработчиков и они с этим неплохо справились. Игра может работать и на WinXP c последним пакетом обновлений. Оперативной памяти в 2 Гигабайта вам должно хватить плюс двухъядерный Intel серии Duo или аналогичный Athlon серии X2. Вполне бюджетная видеокарта (2010-2012) года выпуска справиться с графической нагрузкой игры. Игра пойдёт и на бюджетных современных ноутбуках. Игра поддерживает специализированный контроллер от XBOX, но если у вас есть руль — то, думаю, под нужды игры можно откалибровать и его.

Test Drive 2 Unlimited – обзор, трейнер и видеопрохождение

Трейнер и базовые функции

Если вам лень двигаться по сюжетной линии, и вы хотите опробовать весь автопарк сразу, или купить сразу дорогую машину то скачиваем трейнер. Используйте данную возможность только в режиме одиночной игры — уважайте других игроков. Сначала запустите игру и сверните её в оконный режим, далее запускаем трейнер и вводим команды:

NUM1 +1,000.000$
NUM2 +10,000.000$
NUM3 +1.000 пунктов скорости
NUM4 нарушения ON/OFF
NUM5 забыть, что вы оштрафованы ON/OFF
NUM0/L Сбросить параметр отвечающий за финансы

F1 Максимальный Соревновательный уровень
F2 Максимальный Уровень достижений
F3 Максимальный Общественный уровень
F4 Максимальные Очки исследований

F5 Уменьшить Соревновательный уровень
F6 Уменьшить Уровень достижений
F7 Уменьшить Общественный уровень
F8 Уменьшить Очки исследован

Видеопрохождение

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...