Spintires – симулятор лесозаготовительной техники и взаимовыручка

Жанровая классификация

Spintires - симулятор лесозаготовительной техники и взаимовыручка

Spintires – это симулятор грузовой и внедорожной техники, где игроку предоставляется возможность узнать базовые навыки управления. К подобным навыкам можно отнести важность полного привода и блокировки дифференциала колёсной базы транспортного средства. Вас ждёт пересечение водных преград, размытые грунтовые дороги (в некоторых моментах можно реально вызывать “трактор”) ну или просто пересесть за другой автомобиль, чтобы вытянуть застрявший.

Базовая механика Spintires

Spintires - симулятор лесозаготовительной техники и взаимовыручка

В базовой комплектации медийного продукта вас ждёт шесть карт с различной степенью сложности рельефа местности. Для того чтобы открыть панель навигации нажмите первую функциональную клавишу. Дальше вас ждёт работа. Работа состоит из разведки местности (для которой можно использовать отечественный легковой внедорожник) или перевоза делового леса на пилорамы. В другом случае вы можете взяться за поставку топлива на удалённые заправочные станции. Изучая карту, вы сможете открыть новые виды транспортных средств.

Визуальные и физические эффекты

Spintires - симулятор лесозаготовительной техники и взаимовыручка

Модель игры достаточно динамическая, после того, как двигатель завёлся, сразу Игрок тронуться не сможет потому как двигатель надо прогреть и проверить устойчивость работы. после этого можно снять ручной тормоз и покинуть гараж. Смена времени суток, солнечные блики и вязкая затопленная грязь, некогда бывшая дорогой – позволят пользователю ощутить всю специфику работы. Надо помнить, что при включении блокировки дифференциалов и полного привода, вы имеете возможность проехать сложный участок, но и расход топлива увеличивается сильно.

Взаимовыручка

Spintires - симулятор лесозаготовительной техники и взаимовыручка

В режиме сетевой игры, ваш персонаж по внутреннему чату может попросить помощи у других игроков, но в одиночной игре для этого необходимо скачать программу стороннего разработчика. Распакуйте архив в папку с основной игрой и предварительно запустите. Далее следуйте инструкциям распакованной программы.

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...