Sleeping Dogs Definitive Edition- обзор игры и трейнер к ней

Sleeping Dogs Defintive Edition– обзор игры и трейнер к ней

Динамичная кроссплатформенная игра от United Front Games, под издательством SQUARE ENIX(Европейский филиал). Для графики пятилетней давности игра смотрится достаточно прилично. Геймплей очень динамичный, не даёт вам скучать ни минуты. Личное сравнение — это GTA IV, но от студии которая выпускает игры для консолей.

Sleeping Dogs Definitive Edition- обзор игры и трейнер к ней

 

Если продолжить сравнение , то игра всё же отличается от GTAIV – да, это песочница, но с пошаговой прогрузкой локаций, что оптимизирует ресурсы вашего компьютера. И дает вам время на передышку. Основной сюжет изобилует cut-сценами, сохранение игры происходит автоматически в контрольных точках.

Ваш протагонист

Ваш протагонист изначально не имеет ничего кроме собственной боевой подготовки и полицейского значка. Вам придётся пройти достаточно испытаний, чтобы заслужить авторитет от местных жителей (иногда эти жители могут поручить вам не совсем чистую работу).

Sleeping Dogs Definitive Edition- обзор игры и трейнер к ней

В игре доступно оружие — как холодное, так и огнестрельное. Стрит-рейсинг на дорогих и мощных автомобилях, можете питаться едой у уличных торговцев. Игра даёт достаточно свободы действий, чтобы осмотреть все прелести Гонконга и соответственно все тёмные углы каждой локации.

Игровая механика

Игровая механика построена так, что игру можно без особых проблем проходить и на клавиатуре с мышью (главное правильно настроить клавиши управления).Хотя игру можно проходить и с помощью геймпада от XBOX.

Sleeping Dogs Definitive Edition- обзор игры и трейнер к ней

 

Системные требования

Системные требования весьма скромные, достаточно двухъядерного процессора от Intel на системной шине в 64 мегабита, с тактовой частотой около 2,5 Ггц (можете взять похожий от AMD) и достаточно, бюджетную (по сегодняшним меркам) видеокарту, которая поддерживает DirectX 10 c памятью от 512 Mb.

Для быстрого ознакомления с игрой можете использовать трейнер.

Вот некоторые из его возможностей привязанные к функциональным кнопкам вашей клавиатуры:

Home  Активировать Трейнер
F1  Бессмертие
F2 Уважение
F3   Деньги
F4   Патроны
F5  Без Перезаядки
F6  Максимальный Уровень Полицейского
F7  Максимальный Уровень Триад
F8  Рукопашный бой с полной выкладкой
F9  Добавить Очки Полицейского
F10 Добавить Очки Триад
F11  Добавить Статуэтки

Официальный трейлер игры

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...