Serious sam 3 – ищем загадочный ключ с помощью кодов

Вступительная информация о игре

Serious sam 3 - ищем загадочный ключ с помощью кодов

Serious sam 3 – является шутером в режиме 3D, состоящем из дюжины локаций в которых добавили боссов среднего уровня, для того чтобы игрок преодолел порог вхождения. Локации состоят из нескольких подземных, пустынных, и городских локаций. Serious sam 3 по сути, является предысторией для основной игровой франшизы  от команды Croteam. Арсенал оружия значительно пополнен и перебран, некоторые виды ручного вооружения не дают возможности чёткого прицеливания. Плюс ко всему в локации добавлены некоторые ловушки – наносящие игроку значительный вред.

Дядя Сёма на войне

Serious sam 3 - ищем загадочный ключ с помощью кодов

В этом разделе немного поговорим о сюжетной части игры, которая состоит не только из прохождения всей дюжины глав, но и имеет прекрасные отрендерированные Cut-эпизоды, от которых игрок может получить много важной информации. Помимо различного бестиария, который придётся усердно истреблять нашему протагонисту, существуют и несколько лояльных NPC – которые будут раскрывать вам общий сюжет. При этом они не влияют на процесс игры – все вопросы придётся решать самому в классическом режиме локационного шутера – собирать медикаменты для восстановления здоровья, избегать ловушек и прочее. В арсенале игрока есть практически всё от увесистого молотка до снайперских винтовок и пулемёта Гатлинга. Помимо подсказок от NPC в игру снова вернулся компьютер, который сможет вам рассказать об уязвимостях того или иного монстра.

Активация кодов для игры

Serious sam 3 - ищем загадочный ключ с помощью кодов

Для того, чтобы открыть консоль для ввода кодов используйте клавишу тильда, далее по своему вкусу вводим следующее:  cht_bEnableCheats = 3 – активирует режим консольного ввода.

cht_bInvisible – режим невидимки
cht_bGhost – стены не имеют значения
chtGiveAmmo – пополнить всю амуницию 
cht_bFly – левитация в текущей локации
cht_slGiveHealth – здоровье отличное
ch_slGiveArmor – новая броня
cht_bGiveAll – открыть все возможные в игре виды вооружения и боезапас к ним
cht_bGod – God mode
cht_bKillAll – смертельный взгляд
cht_bKillBoss – Главный босс игры умирает от “инфаркта”
cht_bAutoAim – автоприцеливание
cht_bUnlockMentalMode – играть на невозможном уровне сложности

Системные требования

Для полноценной игры вам потребуется ОС не ниже WinXP (второй пакет обновления), процессор с двумя физическими ядрами, и видеокарта не ниже AMD ATI X1600 Pro (или аналогичная от Nvidia). 2 Гигабайта оперативной памяти.

Запись прохождения (для тех кому просто интересно понаблюдать за процессом)

 

2 комментария

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...