Risen 2 Dark Waters – немного информации об игре

 

Студия Piranha bytes совместно с издателем Deep Silver продолжают работы над второй частью Risen, который будет иметь название Dark Waters (Тёмные Воды). В этом продолжение наш герой пустится во все тяжкие, то бишь, станет пиратом. Первый Risen имел очень жидкий и слабый сценарий, поэтому, разработчики даже проводили конкурс среди поклонников для улучшения сценарии 2-ой части. Поклонники решили, что сюжет пиратства вполне может быть интересным и его надо развить.

Risen 2 Dark Waters – немного информации об игре

 

Изменение игрового процесса

Новшества в Risen 2 продиктованы именно изменениями игры в сторону «пиратской RPG». Теперь у героя появится собственное судно, которое помимо транспортного средства будет служить ещё и командным центром на протяжении всей игры. На судне вы можете общаться с несколькими NPC, которые будут вашими соратниками и компаньонами по игре. Если есть корабль, значит будет несколько островов а не единый монолитный остров, как было в предыдущих играх Пираний. На этот ход студия решилась благодаря всё тем же поклонникам.

Послесловие

Risen 2 Dark Waters – немного информации об игре

Арсенал героя пополнится огнестрельным оружием, типа мушкета. Скорее всего, это немного поменяет механику боя игры. Но кто знает, может воспользоваться этим оружием мы сможем лишь ближе к концу игры. Точная дата выхода Risen 2 пока не названа, но релиз должен состояться в этом году.

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...