Mount & Blade Warband – реконструкция событий средневековья с элементами ролевой игры

Редактор персонажа

Warband – официальное дополнение для оригинальной однопользовательской action RPG. Дополнение внесло в игровой процесс множество нововведений – включая мультиплеер на несколько десятков игроков плюс улучшенная детализация текстур и влияние погодных факторов на армии пиратов или противников. В настройках персонажа вы можете распределять очки для вашего протагониста (например харизма или физическая сила) Ещё ваш герой может распределять баллы навыков владения оружием и прочее. Время в редакторе персонажа займёт у вас достаточно времени.

Механика игры 

Mount & Blade Warband - реконструкция событий средневековья с элементами ролевой игры

 

Основные задачи – с помощью личных навыков выполнять задания и заслуживать доверие потенциальных союзников. Внутреигровая реконструкция не делает поблажек даже для новичка, но присутствует режим обучения. Предварительно настройте клавиши управления – от этого многое зависит. Основные задачи зависят от типа, выбранного вами персонажа и его собственных параметров. За каждое выполнение квеста вы будете получать опыт и золото. Опыт можно распределить в виде очков влияния или потратить на развитие навыков владения оружием и дополнительными возможностями. На виртуальной карте игры присутствуют практически все климатические зоны.

Mount & Blade Warband - реконструкция событий средневековья с элементами ролевой игры

Развивая личные навыки и зарабатывая золото на полях боевых действий – вы повысите лояльность своих войск (чтобы они не разбежались в панике из-за падения общей морали войск. Игра предоставляет множество возможностей битвы включая освоение коней, как дополнительного натуралистичного элемента в Mount & Blade. Используйте любое средневековое оружие (известное на сегодняшний день). Осаждайте города, скрывайтесь в лесу – удерживая позицию и прочее.

Коды для Mount and Blade: Warband

 

Mount & Blade Warband - реконструкция событий средневековья с элементами ролевой игры

 

для использования модификации файлов советуем посетить 

эту страницу в следствии чего вы получите много бонусов, чтобы сэкономить время и быстрее преодолеть порог вхождения в игру. Базовые возможности которые у вас появятся это:

CTRL+F5 – Временно передать управление вашим героем A.I.

+H – восстановление здоровья любого союзника

СTRL+Shift+H – лошадь сыта и накормлена

CTRL+F3 – ранить себя

CTRL+X – добавляет 1000 опыта выбранному персонажу (используется в окне характеристик). Если использовать в инвентаре, то добавляет 1000 золота.

Ctrl+Alt+F4 – психологическая атака на врагов

Ctrl+Shift+F4 – оглушает цели в зоне видимости (вы должны смотреть на врагов)

Ctrl+Shift+F6 – можно оглушить всех союзников на поле боя

CTRL+T – полностью открыть карту игры

CTRL+левый клик – своеобразная телепортация в конкретную точку

CTRL+F9 – время замедляется, что даёт вам фору в обдумывании тактики боя

Ctrl+левый клик – все ваши солдаты сыты и здоровы.

Прохождение

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...