Middle earth Shadow of Mordor – интерактивная ролевая книга и коды

Middle earth Shadow of Mordor - интерактивная ролевая книга и коды

Отступление от темы

Творчество Рональда Толкина до сегодняшних дней имеет много поклонников, образовав целую вселенную. (это понравилось бы Профессору вне всякого сомнения). Экранизация “Властелина колец” была хитом в первом десятилетии 21 века. Тем более, что, Джон, был своеобразным человеком и даже сам придумывал звуки общения для своих героев, оценивая их на свой вкус. Толкин напрочь отрицал прогрессивные технологии, пока сам не убеждался, что это работает. Верил в механику, что положило на полку форматов игр ещё и Steam Punk.

Middle earth Shadow of Mordor - интерактивная ролевая книга и коды Разработка и сюжет

Первые упоминания в пресс-релизах игры Middle earth Shadow of Mordor начались в начале текущего десятилетия. Спустя пару-тройку лет, игра стала доступна для пользователей Персональных компьютеров под управлением Windows. Игровой сюжет (Story-Line) написал один из специалистов RockStar. Игру и сейчас рекомендует множество критиков, как российских, так и зарубежных. Сюжет начинается с классической “затравки”: После отправки на “тот свет” всех членов семьи “неведомой зверушкой” – наш Протагонист серьёзно приуныл, и решил наказать “ирода” Для начала нашему герою предстоит заслужить доверие орка, пообещав ему “небо в алмазах”, но это ещё не всё. Так как игра отрицает всё современное оружие, и весь базис держится на кольце влияния, то вам придётся немало побегать по средиземью, выполняя различные задания. У Саурона (главного антагониста игры) есть много соратников, разум которых он подчинил себе с помощью кольца. Наш герой в безутешных муках находиться между миром духов и смертных, В нём борются две стихии – это Ярость от произошедших событий до простого смирения. Выполняя задания, игровой персонаж может стать обладателем кольца Саурона.

Middle earth Shadow of Mordor - интерактивная ролевая книга и коды

Коды для игры

Для того, чтобы решить проблему разом вам придётся установить приложение, которое позволит вам использовать верхние функциональные кнопки вашей клавиатуры в качестве дополнительных возможностей героя.

F1 – активировать кнопки
F2 – God mode
F3 – Враги валятся с одного удара
F4 – фокусировка
F5 – безлимитные стрелы
F6 – пункты навыков
F7 – абсолютный опыт
F8 – очки опыта для дерева специализаций
F9 – режим “Нидзя”

Запись прохождения Middle earth Shadow of Mordor

Данный ролик поможет убедиться в качестве продукта как для молодого поколения, так и для людей средних лет. Эту ленту можно использовать и в качестве подсказок, для решения некоторых заданий.

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...