Life is Strange

  Life is Strangeэто добротный много-эпизодный квест, про девочку, которая учится на фото-художника или дизайнера. На сегодняшний день доступно пять эпизодов этой игры. Первый эпизод мне достался бесплатно на прошлой (2016) зимней распродаже в Steam.

  Square Enix держит свою франшизу в нормальном состоянии, и на момент когда вы читаете этот текст, возможно уже вышли новые эпизоды этой игры.

  Итак, после довольно странного и даже немного пугающего дневного сна, вы обнаруживаете себя на очередной лекции по фотографии, вам придётся играть за девочку которая учится в колледже.

Life is Strange Life is Strange Life is Strange

 

  Теперь графика

  Для того чтобы игра нормально работала — вам не потребуется современного геймерского железа (на момент написания данной статьи). Да, полного 3D вы не получите, но не на этом держится игра. Мир вокруг вас достаточно живой и населённый об некоторых приборах используемых в фото-дизайне вы можете узнать из описания к ним, практически каждый NPC готов с вами поговорить и изложить свою историю жизни, поделиться с вами каким-нибудь секретом, или поддержать вас при определённых условиях.

  Чем-же подкупает игра

  У нашей главной героини есть замечательный гаджет в виде часов. Этим прибором она действительно может перематывать время назад, чтобы избежать серьёзных последствий в будущем.

  Это своеобразная точка сохранения, плюс в первом эпизоде вы реально можете спасти человеку жизнь. Плюс интуитивный интерфейс и всё — порог вхождения пройден. Ваша задача в первом эпизоде держаться своей правды. А так, уникальные фотографии в своём альбоме, сделанные во всех частях кампуса, принесут немало удовольствия.

 

 

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...