House Flipper – симулятор “Евроремонта” для сбыта

Предварительная информация

House Flipper - симулятор "Евроремонта" для сбыта

House Flipper – франшиза 2018 года от независимых разработчиков и до сих пор продаётся в раннем доступе. Игру можно назвать имитатором ремонта домов с целью продажи. Вы можете использовать её для удовольствия, после тяжелого рабочего дня или просто как краткий справочник по книге “Домострой”. Вас ждёт уборка мусора, перепланирование обстановки частных владений вплоть до установки сложных электротехнических приборов.

Краткие вводные данные

House Flipper - симулятор "Евроремонта" для сбыта

Под офис, на первых этапах игры, протагонист получает “конуру” в непотребном состоянии. На самом деле для начала весьма неплохо, ведь вам выдаётся и стартовый капитал на первичные вложения. Ваш офис, не смотря на его неприглядность, имеет базовый набор инструментов для мануального решения проблем. Общаться, на первых порах, придётся с помощью ноутбука. Беритесь за любой заказ и анализируйте рынок недвижимости вашего региона.

Карьера

House Flipper - симулятор "Евроремонта" для сбыта

Карьерного роста и прибыли можно добиться только продуктивностью действий вашего персонажа, будь то уборка мусора или установка батарей отопления. На следующей стадии, ваш игровой персонаж получает планшет, где он может подбирать нужные детали для ремонта и покупки их. По факту продажи дома, вы получаете свою часть прибыли и сможете организовать себе дом под офис немного комфортнее.

Как не влезть в долги

House Flipper - симулятор "Евроремонта" для сбыта

Если вас измотала “педантичная” механика игры, или надоело восстанавливать “развалюхи”, то советуем скачать архив с программой, после распаковки – поместите файлы в папку с игрой и запустите. Теперь первые две функциональные кнопки могут серьёзно вас выручить. Следуйте инструкциям программы.

Прохождение игры

Представленные ниже видеоролики имеют цель помочь новичку разобраться со спорными задачами в имитаторе и поближе оценить сам процесс игры.

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...