Farming Simulator 2011 и гуманитарная помощь для агрокультуры

Farming Simulator 2011 – симулятор фермерского хозяйства полного цикла

Farming Simulator 2011 и гуманитарная помощь для агрокультуры

В игре вы начинаете с базовых установок по технике, топливу и финансовым средствам, поэтому вынуждены работать первые пару часов игры на “дядю”, чтобы окупить вложенные средства. Для этого, вам придётся выполнять посевные или уборочные работы на полях “работодателя”. При хорошей и продуктивной работе – расходы на оборудование и ГСМ окупятся достаточно быстро и вы сможете арендовать поле и самому заниматься фермерской работой, которая включает в себя полный цикл фермерского хозяйства. От вспахивания своего первого поля до сдачи продукции на продажу.

Основные правила работы

Farming Simulator 2011 и гуманитарная помощь для агрокультуры

Помимо окупившейся техники и продажи своего первого урожая, вам придётся пополнять свой автотракторный парк специальными моделями техники, прицепами, навесными плугами и множеством других вещей. Надо понимать, что техника подвергается амортизации, и помимо распределения бюджета – не забывайте включить этот фактор в статью расходов. В последствии вы сами сможете нанимать рабочую силу необходимой квалификации и закреплять её за специализированным тракторным средством.

Графическая составляющая игры

Farming Simulator 2011 и гуманитарная помощь для агрокультуры

Игровой процесс построен на математическом моделировании климатических условий – и от этого во многом зависит качество урожая, а соответственно и доход фермерского хозяйства. (дождь, солнечный день или засуха). Это делает симулятор более приближенным к реальной работе. Визуально картинка смотрится превосходно. Эффекты солнечных бликов, дождя, или мычание КРС – добавляют игре атмосферности.

Гуманитарная помощь

Вам придётся отредактировать некоторые файлы в папке с игрой а именно: открыть папку сохранения игры и найти там следующий файл careerSavegame.xml. Далее открываем этот файл блокнотом Windows и ищем строку money=”сумма средств в цифрах”, после этого сохраняем изменения в файле и загружаем этот сейв – файл после запуска игры.

Запись прохождения игры

Богатого вам урожая!

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...