Far Cry 3 – обзор, прохождение и трейнер к игре

Предварительная информация

Данная игра является III частью одноимённой франшизы и представляет из себя боевик с ролевыми элементами. Является одной из лучших частей серии созданной Ubisoft. Продажа 10 миллионов копий по всему миру и высокие оценки критиков говорят сами за себя.

Протагонист и сюжет

Far Cry 3 - обзор, прохождение и трейнер к игре

Некая группа товарищей решила оторваться на тёплых островах омываемых тихим и индийским океанами, но что-то пошло не так (А вы смотрели сериал Остров?). В итоге наш протагонист, назовём его, например, Иван и его брат попадают весьма в не простую ситуацию, а именно, в лапы к ярым бандюкам, считающими себя хозяинами острова со всеми вытекающими. Брат Ивана, чуя, что до утра “дискотеки не будет” с помощью армейских штучек предлагает вариант как “сделать ноги” от не душевно встретивших гостей, но и тут осечка – брата смертельно ранят, а у нашего героя есть меньше минуты времени, чтобы затаиться в джунглях. С утра протагониста находит местный абориген, который говорит, что представляет оппозицию и предлагает присоединиться к их группе. У героя выбора нет – он соглашается.

Механика и мир игры

Игровая механика классическая для своего времени, вам не дают выбрать пол или способность персонажа, а во всём остальном – без изменений. Безшовный мир расположенный на небольшом архипелаге островов, получение опыта, выживание и прочие прелести – доступны в игре. Выбирайте или находите оружие, управляйте транспортными средствами вступайте в диалоги с персонажами игры. Запомните это не Sims 3 и тут всё более натуралистично в плане выживания.

Far Cry 3 - обзор, прохождение и трейнер к игре

Системные требования и дополнительная информация.

Игра будет работать в 64-битном режиме на XP. Необходима полная поддержка DirectX 9.0c. По аппаратной начинке желательно иметь: CPU: Intel Core2 Duo E6700/AMD Athlon64 X2 6000+, VIDEO CARD: Nvidia 8800 GTX/AMD Radeon HD 2900 or equivalent 512MB и 2 Гигабайта оперативной памяти. Помимо сюжетной линии, которая имеет 2 альтернативные концовки, игра изобилует несколькими побочными заданиями и просто режимом изучения игрового мира. Для быстрого ознакомления с игрой может понадобиться вот эта штука понадобиться 

.

Видеопрохождение

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...