Трейнер для игры Endless Legend и горячие клавиши

Трейнер для игры Endless Legend и горячие клавиши

Это игра от Amplitude Studios, под издательством Iceberg Interactive. Это те же ребята, которые выпускают Endless Space. Игра вышла в 2014 году и обрела пусть и небольшое, зато весомое количество поклонников. Игра получила приз за лучший Level Design в том же году.

побочный квест

 

Как играть?

Если вам наскучила Civilization V, то смело можете попробовать поиграть в эту игру. Учтите, что в отличие от 5-ой версии цивилизации, тут рельеф местности играет очень сильную роль — есть даже непроходимые места.

На начальном этапе нам дают колониста и сопровождение к нему. Мешкать над выбором города для постройки не стоит, Лучше создавать город на каком нибудь ресурсе роскоши, или стратегическом ресурсе, далее как в цивилизации — строим здания и боевые юниты, развиваемся по пути науки. В основанном городе автоматически собирается ополчение, так-что на первых ходах игры он достаточно защищён.

город

 

Тактические битвы и выбор Героя для армии

Через некоторое количество ходов, если вы удачно разместили город и у вас скопилось достаточная сумма праха (местная валюта) — вам будет предложено выбрать героя для своей армии. Герой может получать опыт от битв и у него есть собственная ветка специализации. Для того чтобы экипировать героя (как в классической RPG) нужен стратегический ресурс (в игре это титан).

Его можно получить в качестве награды, выполняя один из побочных квестов игры. Тактическую битву с соперником можно проходить авто расчётом или в ручную (что очень полезно на первых порах, чтобы изучить игровую механику.

тактическая битва

 

xp

 

Если вы плохо пережили зиму

В игре есть смена времён года. Зимой лучше сидеть в замке у печи и развивать науку и внутреннее строительство. Если вам система сообщила, что через пять ходов начнётся зима — то она начнётся в следующем ходу, или через ход. Тут уж не до жиру, так-что берем

игровой трейнер

для одиночного прохождения и устанавливаем его. В игре нажимаем кнопки F1 – бесконечный прах/пыль (очень много денег) или F2 – бесконечный авторитет/влияние.

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...