XCOM: Enemy Unknown – обзор с прохождением и трейнер

Обзор и вводная часть

XCOM: Enemy Unknown - обзор с прохождением и трейнер

XCOM: Enemy Unknown – воскрешенная франшиза выпуска 1993 года от Microprose.Игра появ илась в 2012 году под издательством 2K Games. Как и оригинал прошлого века, игра представляет из себя тактическую стратегию с элементами ролевой игры. За графическую часть игры отвечает Unreal Engine.

Игровая механика

XCOM: Enemy Unknown - обзор с прохождением и трейнер

Вы примерите на себе роль командира секретного подразделения по борьбе с инопланетной угрозой. Время в XCOM начинается с 2015 года. Для начала вы должны выбрать один континент из пяти, на котором вы хотите построить одну обширную базу, которую в процессе игры можно развивать добавляя новые помещения и углубляясь в недра земли. На других континентах вы можете размещать аэродромы для ваших перехватчиков. Второй вариант отслеживания космической угрозы – это развернуть сеть спутников обнаружения над континентами. Помимо выбора какую миссию выполнять на виртуальной карте планеты – вам придётся командовать подразделением из четырёх или семи бойцов на трёхмерной локальной карте с разрушаемым окружением. Бои происходят в пошаговом режиме – ваши бойцы (тяжёлая пехота, снайперы или единицы поддержки) ходят первыми. Желательно при высадке из летающего “БТР”а – найти первым делом каждому бойцу укрытие. Это вам объяснят на первой обучающей миссии. У каждого борца с инопланетной угрозой есть показатели в виде физической силы, силы воли и здоровья. За один ход каждый солдат из вашего подразделения может переместиться и осуществить действие (будь то восстановление собственного здоровья или стрельба по противнику).

Трейнер к XCOM: Enemy Unknown

XCOM: Enemy Unknown - обзор с прохождением и трейнер

Не смотря на то, что игровой процесс заметно упрощен – иногда может сложиться ситуация когда необходимо использовать 

эту программу которая спасёт вас от нехватки финансов или обмундирования. После установки программы в папку с игрой, запустите её, а следом и игру. Нам станет доступен набор функциональных клавиш.

Прохождение

 

 

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...