Sims 3 – обзор, консольный ввод и команды к нему

Sims 3 – обзор, консольный ввод и команды к нему

Sims 3 – не тлеющая классика жанра в стиле GOD simulator. Вы можете создать свой прототип или выбрать себе другую роль. Для фанатов и экстремалов игры Sims 3 предусмотрен режим случайного выбранного персонажа.(в игре нажмите на изображение двух игральных костей и вперед. Можно только в редакторе персонажа зависнуть минут на 30.Sims 3 – обзор, консольный ввод и команды к нему

 

Режим обучения

Режим обучения предусмотрен для тех кто впервые запускает игру, но от него можно либо отказаться совсем; либо оставить на будущее. Игра проходит в режиме псевдо-реального внутриигрового времени. Так что строго следите за временем. Ваш персонаж, не важно делали вы его под себя или использовали случайного — имеет свои как хорошие, так и не очень хорошие стороны. Да вы можете пропустить режим обучения и купить просто небольшой участок земли ближе к воде например, но подальше от дома богачей. Возможно вас устраивает тишина и одиночество — допустим всё что вы хотите делать в этой игре — это выловить всю рыбу из озера около которого вы поселились, но для этого надо быть готовым (иметь хотя-бы палатку фонарь и запас провианта). Игра развенчивает многие комплексы человека в весьма тактичной форме. Излишки рыбы вы можете продавать в местные магазины.

Sims 3 – обзор, консольный ввод и команды к нему

 

Как получить работу

Как получить работу, все мы понимаем что работа это трудно, неудобно и регулярно. (не беспокойтесь субботу и воскресение у вас никто не отнимет. Решать вам — продвигаться по карьерной леснице или нет, можно не искать работу на весь день — можно работать в каком-нибудь заведении на половину ставки. Так у вас появиться больше времени изучить игру и все её возможности. Теперь о том как — к вашему дому принесут газету, надо будет иметь хотя-бы стул в доме и лампу — чтобы её прочитать и выбрать нужную вакансию.

Sims 3 – обзор, консольный ввод и команды к нему

Баллы счастья

Баллы счастья: фактор который влияет на настроение персонажа или члена семьи. Чем он выше — тем лучше. Вам придётся решать многие задачи уделяя на них время, к примеру — если ваш персонаж неряха — то придётся давать ему указания вымыть за собой посуду, мыться после работы и мыть руки после посещения туалета. Все естественные нужды выведены на отдельную панель и желательно держать их хотя-бы на оранжевом уровне. За каждое правильное выполнение задания ваш прототип будет получать бонус.

Социальные отношения и окружение

Социальные отношения и окружение: если вы любите бурлеск и вечеринки, попробуйте хотя-бы прилично накрыть стол у себя дома и пригласить друзей. Не обделяйте вниманием каждого, кто пришел к вам на вечеринку. Симы разговаривают на симлише — выдуманном языке. Понять о чём идёт речь можно по облачкам (как в печатных комиксах), можно менять тему беседы, пробовать флиртовать или попросить уйти, если гость вам неприятен.

Sims 3 – обзор, консольный ввод и команды к нему

 

Сон в игре тоже предусмотрен

Сон в игре тоже предусмотрен — если день рабочий, хорошо если вы сможете уделять сну вашего персонажа хотя-бы 8 часов времени, в выходные симы обычно встают около 10 часов утра. Выходные вы можете потратить на своё усмотрение — почитать книгу, посмотреть телевизор или сходить в магазин или ресторан, а можете просто по изучать окрестности — есть возможность найти дорогой камень в траве или лесу; ну или просто выйти в город и купить себе уличной еды.

Вводим коды для игры через консоль

Для того чтоб вызвать консоль, куда нужно вводить код, то следует нажать одновременно на клавиатуре клавиши Ctrl + Shift + C и набрать в них следующие команды: Kaching в бюджет семьи будет добавлено § 1.000 симолеонов.
Motherlode в бюджет семьи добавляет § 50.000 симолеонов.
FamilyFunds фамилия семьи # (# – количество денег)

Fps on/off отображает частоту кадров верхнем правом углу экрана.
MoveObjects on/off код позволяет передвигать любые предметы или их удалить.
SnapObjectsToAngle true/false вкл/выкл прииспользовании кода можно поворачивать предметы на 45 градусов.
SnapObjectsToGrid true/false вкл/выкл размещение по сетке (в том числе и картины).
FreeRealestate при покупке какого-нибудь лота можно игнорировать его цену.
Speed 0-4 изменение скорости игры. 0 – пауза, 4 – очень быстро.
PlaySounds on/off off В игре отключаем звуки.
MapTags on/off off при использовании дает возможность отключить на карте городка все начки.
PlumbBobToggle on/off off в жилом участке отключает ромбик над Симом.
HideHeadlineEffects on/off включить/выключить отображение облаков мыслей.
FadeObjects on/off включить/выключить прозрачность объектов при близком наведении камеры.
СonstrainFloorElevation true/false включить/выключить позволяет изменить уровень пола независимо стоят на нем объекты или нет.
SlowMotionViz 0-8 позволяет замедлить Сима, но на скорость игры не влияет.
ResetSim имя фамилия позволяет вернуть сима домой, где бы он ни был.
FullScreen on/off включить/выключить полноэкранный режим.
Quit выход из игры.

 

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...