Neverwinter Nights II – ультиматум “Лорду Теней”

Neverwinter Nights II

Neverwinter Nights II - ультиматум "Лорду Теней"

Продолжение популярной франшизы от Obsidian. Партийная ролевая игра перешедшая из изометрии в трёхмерную версию но правила игры основаны на тех-же принципах, что и первая часть а именно (Пещеры и драконы) версия 3.5. Ваш основной игрок имеет выбор из дюжины специализированных аватаров но продвигаться по развитию умений он может только по нескольким категориям (меньше пяти). В соратники к вашему протагонисту могут записаться несколько игроков различных специализаций и умений, но не более пяти. Игра издана Atari в 2006 году.

Игровой процесс

Neverwinter Nights II - ультиматум "Лорду Теней"

Как уже было описано в предыдущей главе, бои происходят в пошагово-тактическом режиме согласно “протоколу”. Это не шахматы, но что-то близкое в этом есть. Постарайтесь выбирать себе в соратники тех аватаров, специализация которых закроет уязвимости вашего протагониста. Очень внимательно настройте ваш персонаж в начале игры.

Локации и окружение

Neverwinter Nights II - ультиматум "Лорду Теней"

Достаточное количество  трехмерных локаций не позволят вам заскучать: ловушки тайники и обширный бестиарий предусмотрен в каждой локации. В игре есть возможность переключиться на вид от первого лица, но когда вы соберёте более трёх напарников – то поймёте, что командовать небольшим отрядом удобнее с видом от третьего лица.

Ультиматум “Лорду теней”

Ниже будут приведены коды, что позволит вам не особо потеть чтобы устранить главного босса данной части игры. Коды сильно связаны с клавишей {Caps Lock} – будьте внимательны при вводе!

Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда)

для вызова консоли вводите “DebugMode 1”

Далее вводим по необходимости следующие коды:

dm_god – Режим бога

givexp X – Получить  XP

GetLevel X – Изменить уровень героя до следующего 

dm_givegold X – золото

SetCON X – грузоподъёмность 

SetWIS X – Wisdom на X

SetINT X – Intelligence на X

SetSTR X – увеличить физическую силу героя

SetCHA X – увеличить Харизму вашего персонажа

Запись полного прохождения

 

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...