Заместительная терапия для Diablo III

Заместительная терапия для Diablo III

Сегодня сделаем краткий экскурс по Torchlight 2

Сегодня сделаем краткий экскурс по Torchlight 2. Это довольно бюджетный заменитель любителей игр типа Action RPG. Для начала вам дают выбрать своего героя (одного из трёх) Я взял стим-панк инженера, потому, что только ему доступны все виды огнестрельного оружия.

У каждого персонажа есть животное-напарник, которое вы можете водить с собой в качестве поддержки в бою, или перегрузить на него весь собраный ненужный лут и отправить в ближайший город, где есть торговцы, которые это возьмут.

Torchlight 2

Чего-то нового в игровой механике этой игры вы не увидите, два показателя для героя — это здоровье и магическая сила

Чего-то нового в игровой механике этой игры вы не увидите, два показателя для героя — это здоровье и магическая сила. Игра сделана так, что долго разбираться — как в это играть — не придётся. Персонаж может выбрать себе ячейки под защиту торса, головы, рук и ног. Кольца и амулеты тоже имеют свои ячейки. Вы даже своему питомцу можете купить амулет, который влияет на его боевые и физические возможности.

Но самое интересное это то, что вы можете (если совсем нечем заняться) ловить рыбу хоть в городских прудах, хоть на любом из озёр.

главный герой

 

А теперь самое интересное, найдите в документах игры свой последний save. Открываем документ стандартным блокнотом windows и ищем там строку console:0. Ноль надо заменить на единицу. Да не забудьте создать резервную копию игры, так как изменения в консоли могут серьёзно разбалансировать игру. После того как вы сохранили свой сейв с изменениями, консоль можно вызвать клавишей insert.

В открывшемся окне отладчика можете использовать следующие команды, подтверждая их нажатием клавиши «Ввод/Enter».

Перечислить все консольные команды

help

Активировать режим бессмертия

god

Бессмертие и скоростной режим

godspeed

дополнительная скорость для игрока

speed

Переключить журнал боя

combatlog

Монстры обездвижены

aifreeze

Животное

disablepet

Увеличение опыта для перехода на следующий уровень

levelup

 

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...