Трейнер и краткий обзор к Rebel Galaxy

Трейнер и краткий обзор к Rebel Galaxy

Космический симулятор с элементами аркады и ролевой игры. Вы, как игрок, видите мир только от третьего лица, в качестве пилота космического корабля.

rebel galaxy 1

 

Вам предстоит решать проблемы по всей изученной галактике

Вам предстоит решать проблемы по всей изученной галактике. Галактика тут плоская, что не сильно упрощает игру, даже ваше первичное судно умеет летать на сверх-световых скоростях.

Первое, что вам предлагает игра — это выполнить некоторые задания с туториалом, чтобы освоить механику игры.

Вот вы состыковались с определённой космической базой и включается диалоговый экран, где вы можете получать: основные квесты, выбирать дополнительные на доске обновлений (обычно это охота на пиратов), или нанять сопровождение вашего корабля ещё одним пилотом.

rebel galaxy support

Выбирайте свой путь: воин, торговец или пират и запускайте двигатели

Выбирайте свой путь: воин, торговец или пират и запускайте двигатели. Первый квест не очень сложный — надо доставить товар из определённого места на исходную базу. Это не сложно, в этом полёте пираты на вас ещё не нападут. На деньги, которые вы получите после выполнения первого квеста, можно будет модернизировать свой корабль или нанять сопровождение для следующего задания.

Модернизировать или покупать новые корабли можно прямо на основной базе или на любой другой. Рекомендую установить сканер (в обломках астероидов можно найти дорогие вещи и выгодно их продать).

К минусам игры можно отнести: отсутствие русских субтитров, но понять задания можно и со школьным английским. Рано или поздно станет скучно выполнять квесты, так-как они не очень разнообразны, но убить выходные этой игрой вполне можно.

Если вам не терпится получить всё и сразу, то можете скачать

Трейнер

Набор горячих клавиш:

HotkeyEngRus
F1Active TrainerАктивировать Трейнер
F2Inf. HealthБессмертие
F3Inf. ShieldБеск. Щит
F4Fast KillsБыстрые Убийства
F5Inf. DetectorБеск. Детектер
F6Inf. BoosterБеск. Ускоритель
F7Inf. AmmoБеск. Патроны
F8Super Warp SpeedСупер Скорость Варпа
F9Inf. CreditsБеск. Кредиты
F10No OverheatБез Перегрева

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...