Speed run по Ghotic II c видео-демонстрацией

Жанр

Speed run по Ghotic II c видео-демонстрацией

Ghotic II – сиквел немецкой студии Piranha Bytes 2002 года. Игра представляет из себя классическую ролевую игру с выбором стиля прохождения. Ваш протагонист волен выбрать себе как гражданское ремесло, так и специализацию. Из специализированных веток это паладины (закон и порядок), обособившиеся “варвары”, под предводительством старого знакомого Протагониста – Генерала Ли и Маги (служители рунического культа). Сама игра занимает десятки часов прохождения и имеет хорошую реиграбильность.

Базовый сеттинг

Speed run по Ghotic II c видео-демонстрацией

Протагонист, он же ГГ (главный герой) получает основной квест игры от мага, который воскресил его из небытья. Далее всё в ваших руках. Вам надо попасть в ближайший город и донести весть Генералу паладинов о том, что помимо орков, городу угрожает гораздо большее зло. В гражданских профессиях вы можете выбрать три пути: это кузнечное дело, помощник алхимика и охотник. Развитие навыков с каждым повышением уровня нельзя распределить самостоятельно. После повышения уровня надо искать среди NPC учителей, которые разовьют вам способность за деньги или в качестве ответной услуги. Игра была поделена на несколько глав и две большие бесшовные локации.

Speed run

Ниже предоставлена демонстрация с видео, где показано, что выполнить основной квест менее чем за 30 минут, пользуясь “пасхальными яйцами” движка. Заранее приносим извинения за качество видео, но это 2002 год.

 

 

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...