Острова Шеогората и Старые Свитки IV c тильдой

Острова Шеогората и Старые Свитки IV c тильдой

Острова Шеогората – одно из официальных дополнений к четвёртой части старых свитков. Помимо этого было ещё несколько дополнений в виде “текстур для “куриц-протагонистов” (в основном – роскошные платья), военного облачения для боевого коня, где можно расширить инвентарь – разгрузить игрового персонажа. На любом уровне персонажа, протагонист может сразу перебраться на острова (но опыт показал, чтобы не часто использовать быструю загрузку – уровень “Нереварина” должен быть не ниже четвёртого).

Попадаем в глубь остовов

Острова Шеогората и Старые Свитки IV c тильдой

Острова Шеогората – интересны тем, что для того, чтобы победить рыкающего огромного монстра, который как цепной пёс охраняет пещерные проходы – нужно использовать “смекалку”, а точнее выполнить пару не очень сложных задач (квестов).

Дело в том, что победив “цепного пса” вы встанете на пороге. Дополнение интересно тем, что перед игроком ставится выбор – идти путём мании или деменции. Обе парадигмы частично пересекаются, но “хрустальный босс” плодит свои легионы. Добившись определённых результатов – во владение вы получаете целый “Большой дом” и можете осуществлять уже “тактическое командование”.

Среднее время, которое игрок потратит на мод – 10 часов (не плохой способ убить выходные под пивко или колу) И, внимание, игра содержит сцены насилия и не рекомендуется для лиц до 16 лет.

Тильда

С помощью нажатия этой клавиши – игрок получает доступ к редактированию параметров игровых и неигровых персонажей (NPC) Возможно, вам придётся разблокировать эту возможность в настройках меню игры.

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...