GTA VI – стоит ли надеяться и когда

Вводные данные

GTA VI - стоит ли надеяться и когда

Уже достаточно долго в игровом сообществе не утихает желание узнать, когда игроки смогут насладиться шестой версией Grand Theft Auto. Многие ресурсы связанные с интерактивными развлечениями – предлагают свои версии выхода новой части предмета обсуждения.

Общая информация

Давайте и мы попробуем разобраться в этом хаосе мнений. Первым делом заходим на официальный сайт RockStar – там не присутствует информации о GTA VI. Сейчас издатель “доводит до ума” свой последний релиз Red Dead Redemption II и вкладывается в онлайновую версию своей крайней части песочницы/шутера в виртуальном мире, очень напоминающим некоторые места “силиконовой долины” и “райских островов”.

Моддинг и кастомизация

Тем не менее появляется очень много визуальных материалов использующих SDK издателя от пятой версии игры – выдаваемых за “презентации”, “трейлеры” и “тизеры” – новой версии GTA. К сожалению это всего-лишь модификации и кастомизации продукта 2014 года выпуска.

Вероятная возможность

Но не всё так плохо, есть некоторые данные, что шестая часть может выйти. На деле – издатель взял паузу до появления нового поколения основных игровых консолей. PS5 и новую Xbox. издатель сможет проанализировать рынок продаж и реакцию пользователей.

Предполагаемая дата релиза

Из общеизвестных источников PlayStation V имеет только презентованную концептуальную модель консоли, которую обещают выпустить не раньше 2021 года. Если приставка понравится пользователям и её будут разбирать как “горячие пирожки” – мы узнаем что-нибудь новое о проекте студии.

 

 

 

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...