Divinity: Original Sin – Enhanced Edition и таблетка Аспирина

Divinity: Original Sin (расширенная редакция) – это кооперативная ролевая игра, где игрок может отыграть за всю команду из 4 персонажей или играть с друзьями на разделённом экране. Продукт 2015 года от Larian Studios. Изучая мир игры протагонист может увлечься не только пошаговыми боями с нечистью, но и разжиться монетой, если он не гнушается специфической работы требующей осторожности и оперативности. Лут в игре – не малая часть игрового процесса.

Divinity: Original Sin - Enhanced Edition и таблетка Аспирина

Базовый сеттинг

Ваш персонаж в компании соратников перемещается по карте игры, которую можно масштабировать и изменять угол обзора. Таким образом мы изучаем мир игры и выполняем различные задачи от местных жителей, которые люто боятся нечисти вне пределов каменных стен. Вам и вашим помощникам придётся вмешаться в ситуацию. Бои происходят в пошаговом режиме на которые тратятся очки действия. Такие навыки как телепортация и прочие заклинания понадобятся вам ничуть не меньше, чем крепкие латы или другой инвентарь. Даже если один из соратников ляжет на поле брани – есть шанс его воскресить имея в запасе специальные скрижали.

Divinity: Original Sin - Enhanced Edition и таблетка Аспирина

Таблетка Аспирина

Divinity: Original Sin - Enhanced Edition и таблетка Аспирина

Не у всех есть возможность, чтобы тратить часы собственного времени на разговоры с местными NPC и выполнение задач для роста навыков и талантов. Даже врата игрового мира – это всего лишь быстрое перемещение по карте, как говорили раньше – точка респауна. Поэтому можно воспользоваться трейнером который существенно упростит ознакомление с игрой. Нам придётся запустить распакованные файлы трейнера перед тем, как мы запускаем игру. Запустив игру, пользуйтесь цифровой клавиатурой для опциональных действий:

1 – нет вреда здоровью

2 – очки действия не ограничены

3 – мгновенное восстановление способностей

4 – безлимитный инвентарь для лута

5 – износостойкость 

Системные требования для игры

Divinity: Original Sin - Enhanced Edition и таблетка Аспирина

Для оптимальной игры вам потребуется:

OS: MS Windows 7 с первым пакетом обновлений

CPU: Intel Core2 Duo E6600 или производительней

GPU: 2 Gb VRAM с поддержкой инструкций DirectX 11

RAM: 4Gb

 

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (Пока оценок нет)
Загрузка...