Borderlands – шутер с элементами RPG плюс трейнер и обзор

Инновация в дизайне трёхмерных игр

Borderlands - шутер с элементами RPG плюс трейнер и обзор

“Telltale Games” попытались придать игре Borderlands рендер в стиле интерактивного комикса. На самом же деле это вполне серьёзная игра с полноценной моделью ролевой игры, выбором класса персонажа, прокачкой и сбором лута в багаж на дюжину единиц. Вы выполняете задания NPC – после выполнения которого вы получаете “LevelUp”, оружие, препараты для здоровья или другие полезные вещи. Полезных вещей в игре множество, так как тут используется RND Event, что собственно и позволяет игре удивить игрока таким ассортиментом.

Стоит ли дожидаться весны?

Borderlands - шутер с элементами RPG плюс трейнер и обзор

По сценарию, игра начинается с того, что космонавты решившиеся покинуть ближний космос своей “Альма-Матер” в поисках лучшей жизни натыкаются на планету, биом которой вполне близок для добычи полезных ископаемых. Но их ждёт небольшое разочарование: местные обитатели данной планеты давно её покинули, а на планете уже есть “наши люди” которые пытаются скрести золотое дно. Они вам будут “Очень рады”. Хотя и с ними можно поддерживать диалог (услуга за услугу, деньги, или физическое внушение). Нам надо доказать свою лояльность хотя-бы одной из группировок, чтобы было где ждать весны. Весной первыми появятся увы не Подснежники и не Ландыши, а дикая фауна планеты, что спала зимой. Вот тут вы от души настреляетесь и набегаетесь.

Ради чего всё это

Borderlands - шутер с элементами RPG плюс трейнер и обзор

Поговаривают, что слинявшие обитатели планеты оставили схрон с высокотехнологичными “ништяками”, и если их найти – то это поможет всем. Игру можно играть партийно на “сплит-скрин”. Консольщики могут позволить себе партию из четырёх человек. Каждый участник сам выбирает себе класс персонажа. Хоть планета и высосана до дна, схрон ещё не найден, зато аборигены, которые прибыли на планету раньше вас могут продать вам что-нибудь из амуниции или купить – ненужную вам вещь.

Трейнер для Borderlands

Borderlands - шутер с элементами RPG плюс трейнер и обзор

Бывают случаи когда нет времени тратить часы на прокачку персонажа или добычу сырья. Помните, используйте трейнер только если играете в одиночную кампанию. Если вы решились то идём сюда и скачиваем небольшую программу с достаточно большими возможностями. Вам станут доступны следующие действия:

NumPad 1 – god mode

2 – решает финансовые проблемы

3 – перманентная амуниция

4 – без перезарядки

5 – Level Up

6 – доступны все модификаторы

7 – море жетонов

8 – снайпер

+ – больше денег

. – пулемёт максим

F1 – вечный щит

2 – герой-спринтер

3 – герой-паркура

4 – противник замирает в ужасе

5 – заморозить жетоны и очки улучшения

6 – запас иридиума

7 – оружие работает без отдачи

8 – максимальный бонус статистики

9 – убрать бонус статистики 10 – увеличить инвентарь

11 – золотые ключи навсегда

12 – убрать таймер миссий

Home – деактивация трейнера

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...