Car Mechanic Simulator 2014 – трейнер, чтобы не погореть на бизнесе

Роль автомеханика

Car Mechanic Simulator 2014 - трейнер, чтобы не погореть на бизнесе

Car Mechanic Simulator 2014 – игра в жаре симулятора станции технического обслуживания основных моделей легковых автомобилей, к игре было выпущено два загружаемых дополнения, которые позволят вам обслуживать (и получать заказы на ремонт) не только классических легковых автомобилей, но и полно-приводных внедорожников. Вы начинаете развивать свой бизнес прямо в гараже “вашего дедушки” но если вы будете работать продуктивно, то заказы на ремонт будут уходить именно к вам а вместе с этим вы сможете нарастить капитал, чтобы расширить свой бизнес.

Крутим гайки

Car Mechanic Simulator 2014 - трейнер, чтобы не погореть на бизнесе

Car Mechanic Simulator 2014 – предлагает вам более сотни автомобильных неисправностей, которые вы должны устранять и желательно вписываться в срок, чтобы клиент не ушёл к конкурентам. Заключайте договора с поставщиками комплектующих, ведь ваша работа будет заключаться не только в том, чтобы поменять машинное масло или проверить давление в шинах. После того как ремонт окончен вы можете прокатиться на машине по тестовой площадке и самостоятельно оценить точность вашей работы. Игра в гараже происходит от первого лица.

Возможности базового пакета игры

Car Mechanic Simulator 2014 - трейнер, чтобы не погореть на бизнесе

Вам доступны три типа гаража: от “дедушкиного” до премиального гаража с автомойкой и “кофейным автоматом” Но вы должны умело распределять ценники по ремонту на ту или иную деталь. Работа механика иногда может заключаться и в лудильном деле, а также и в покраске автомобиля владельца. Если вы хотите визуально представить и понять работу механика – игра вам поможет. После чисто механических работ, игроку придётся столкнуться с гибридными автомобилями, а так-же разбираться в чип-тюнинге (проверка “умной” начинки транспортных средств с помощью подключения внешнего компьютерного интерфейса.

Считаем прибыль

Car Mechanic Simulator 2014 - трейнер, чтобы не погореть на бизнесе

Если вы не проявили себя как не очень расторопный механик, или просто хотите изучать детально все проблемы – то вы несомненно будете нуждаться в средствах. Чтобы исключить этот фактор из игры можете скачать 

программу. После скачивания этой программы поместите её в папку с игрой и запустите перед тем, как начать игру. В игре нажмите первую функциональную клавишу и деньги больше не будут вашей проблемой.

Системные требования

По современным меркам требования к начинке вашего компьютера достаточно скромные. Игра будет стабильно работать на Windows XP с последним пакетом обновлений, двумя Гигабайтами оперативной памяти и видеокартой, поддерживающей DirectX 9.0c.

Запись прохождения

2 комментария

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...