Коды и системные требования для игры Mafia II

Ваш протагонист получив месяц “каникул” после контузии при ведении военных действий решил навестить знакомых. К слову сказать – протагонист “не святой” и ещё в юности любил совать нос не туда, куда надо, поэтому и выбрал “умереть героем”, а не застенки.

Коды и системные требования для игры Mafia II

Пролог

Умереть героем не получилось, но заработать контузию в боестолкновении удалось. Нашего протагониста встречает его друг юности, чья задница и должна была попасть в застенки, но расхлёбывать кашу пришлось протагонисту. Друг юности не забыл добро, и у нашего протагониста появляется шанс не возвращаться на службу, а остаться в городе, выполняя задания деликатного характера.

Механика игры

Коды и системные требования для игры Mafia II

Нашему герою придётся пройти карьерную лестницу начиная с “конокрада” и выше. Благо партнёр вашего героя – готов обеспечить вам некоторое “лобби” и выдать “подъёмные”. Игровой продукт позволяет вдоволь насладиться вполне живым миром и пострелять из передового оружия. Сюжет игры тоже достаточно интересный и поражает объёмом cut-сцен. Так-же и в сюжете есть вариативность. Не смогли справиться со взломом замка автомобиля – просто разбейте стекло. Мир игры достаточно детален (в плане разрушения) и разделён на главы.

Коды для игры

Для того, чтобы активировать консоль для ввода комбинаций – во время игры нажмите комбинацию: [Shift] + [~]. Далее вводим следующие команды:

BADGANGSTERS — неуязвимость

DEADGUNS — полный боезапас

MADEMAN — бессмертие

Ввод комбинаций работает только в английской версии продукта.

Системные требования

Коды и системные требования для игры Mafia II

Для комфортной игры предлагается следующее железо:

CPU – Intel i5 2500K (или аналогичные по производительности)

RAM: 6 Гигабайт

OS: MS Windows 7 (x64)

GPU: DirectX 10 supportеd

VRAM: 2 Гигабайта

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...