E3 2019 – выставка игровых развлечений прошла с 11 по 14 июня

Предисловие

E3 2019 - выставка игровых развлечений прошла с 11 по 14 июня

Событие особо значимое как для игроков, так и для разработчиков видеоигр прошло в Лос-Анджелесе в первой половине июня. Для тех, кто не держал в этот раз раз “руку на пульсе” или вобще не знает о данном мероприятии поясним – E3 (Electronic Entertainment Expo) – это своеобразный регламентированный “фестиваль”, где разработчики и издатели делятся самыми свежими идеями о продолжении ваших любимых игр или демонстрируют что-нибудь новое. E3 так-же позволяет насладиться неформальным общением с людьми, близкими вам по интересам в сфере электронных развлечений.

Околоигровые моменты

Фестиваль задевает много околоигровых моментов, таких как презентация новых “гаджетов”, косплей (копирование любимого персонажа из игры на себя) и множество сувенирной продукции.

Регламент и библиотека трейлеров

Каждому издателю (от Nintendo до CD Project) отводится время для видеопрезентаций своих новых “идей”. Если вы не успели “купить билет в Лос-Анджелес” – не переживайте. Вы можете отследить события по пополняющейся подборке официальных трейлеров от компаний (китов индустрии и некрупных студий) по следующей ссылке. Библиотека трейлеров позволит вам найти то, что вас интересует.

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...