Stand-Up club in GTA IV

Не многие игроки знают, что в четвёртой части франшизы GTA от Rockstar помимо “крутых тачек”, всевозможного оружия и прочих “весёлых штук” для приключений – было одно заведение, где игрок мог насладиться шутками и пародиями в стиле Stand-Up.

Stand-Up club in GTA IV

Город Свободы

Stand-Up club in GTA IV

В Либерти сити, приехавшему, бог весть откуда, протагонисту – открывались новые горизонты для того, чтобы наладить “уровень комфорта” своей жизни. Изучение не маленькой локации/песочницы, напоминающем урбанистическую агломерацию – было довольно увлекательным приключением. Здесь герой мог делать практически всё. Но и как в предыдущих частях франшизы от Rockstar – не супер герой, а довольно “азартный парень”.

Коротко о сюжете GTAIV

Следуя сюжету игры протагонист поднимается по карьерной лестнице выполняя “очень деликатные” квесты. Нико (так зовут вашего игрового персонажа), может обзавестись домом (квартирой) и парком дорогих автомобилей, но кто проходил игру – следовать “стори-лайну” весьма скучно, поэтому разработчик “понатыкал” в игровой вселенной множество “пасхалок” – находить которые более интересно, чем перепроходить сюжет.

Stand-Up клуб и как его найти на карте

Если хочется просто посмеяться над колкими и актуальными шутками с чёрным юмором – следующий ролик покажет вам, как найти это заведение.

 

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...