Shadow Warrior Classic Redux – Катана против УЗИ

Shadow Warrior Classic Redux – классический шутер от первого лица а-ля Duke Nukem. Игра работает в полноэкранном режиме без ущерба для графики. Сама франшиза упирается корнями в 1997 год. Стилизация под игроков “старой школы”. Никаких автоматических сохранений, только по желанию игрока. Такой же механизм и с загрузкой.

Shadow Warrior Classic Redux - Катана против УЗИ

Основная информация

Shadow Warrior Classic Redux - Катана против УЗИ

Кроме визуального облагораживания и работе на современных операционных системах – так-же остались и уровни сложности, мы поиграли на среднем уровне сложности и нам хватило динамики и азарта. В игре присутствует некоторая модель физики (метательные звёздочки могут пробивать лобовые стёкла бутафорского транспорта). Транспорт тоже можно использовать для отвлечения противников. 

Раскрытие сюжета

Shadow Warrior Classic Redux - Катана против УЗИ

На поздних этапах – упёртый игрок может заполучить и огнестрельное оружие в виде пистолета-пулемёта или снайперской винтовки. Не смотря на то, что локации “коридорные”, вам придётся интенсивно давить на клавиши вашего контроллера. Вся отчётность, о состоянии вашего протагониста – выводится на нижнюю панель.

Послесловие

Shadow Warrior Classic Redux - Катана против УЗИ

Персонаж может прыгать и приседать – это значительный фактор если вы хотите уйти из под обстрела или застать неприятеля врасплох. Интерактивного лута в игре, как правило, не много. Если исключить аптечки и боезапас – его практически нет. Вам придётся искать ключи от других локаций.

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...