С&C: Red Alert Дебютная часть в сети под Dos-box

Red Alert дебютная часть в жанре изометрической стратегии стала доступной для игры онлайн, через DosBox. Есть вариант игры на полном экране со скачиванием файлов сохранения, чтобы в любое время продолжить игру.

С&C: Red Alert Дебютная часть в сети под Dos-box

Игровая механика

С&C: Red Alert Дебютная часть в сети под Dos-box

Процесс игры достаточно динамичный и использует аутентичную схему командованием своей базовой инфраструктурой и боевыми единицами. Свою базу можно защитить от неприятеля катушками тесла или просто армированной проволкой. Радар, без которого вы не сможете определить локализацию A.I. антагониста у вас уже готов. (зависит от степени сложности игры). Возводим инфраструктуру, совершаем авиа-налёты с десантными группами и исследуем рельеф карты тактическими подразделениями.

Начало игры

С&C: Red Alert Дебютная часть в сети под Dos-box

Начало игры: на нормальном уровне сложности вы можете выбрать одну из противоборствующих сторон и начать развитие базы ликвидируя силы противника с воздуха, на суше и воде. моторизированные подразделения можно выделять как персонально, так и общим сбором. При этом, надо удерживать баланс между обороной и наступательным вооружением.

Нюансы игры в онлайн режиме

Базовые файлы игры грузятся в RAM вашего ПК, поэтому придётся подождать, увидев чёрный экран вместо игры – попробуйте на нём сделать клик мышью или нажмите клавишу ввод. После этого вам будет доступен игровой процесс. Для начала игры можно нажать прямо тут.

 

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...