Resident Evil II римейк: все комбинации от сейфов и контейнеров

Стол в полицейском управлении

Resident Evil II римейк: все комбинации от сейфов и контейнеров

На столе Леона расположен кусок бумаги, в котором сообщается, что друзья Кеннеди заперли стол на кодовый замкок, комбинация которого состоит из первых букв своих имен. Внести трудности может то, что в полиции называют друг-друга по фамилии, а для комбинации нужны заглавные буквы имён сотрудников. Чтобы не заниматься поиском комбинации просто введите MRG. Чтобы открыть замок на левой части, введите код NED.Если ваш протагонист Леон, то бонусом станет увеличение боезапаса магазина, в случае с Клэр – быстрая перезарядка.

Шифры

Шифры к шкафчикам с буквенными комбинациями:

— Контейнер на третьем этаже – DCM.

— Контейнер в душевой на втором этаже западного крыла – CAP.

— Контейнер в комнате канализации – SZF.

Коды к сейфам с классическими замками

Resident Evil II римейк: все комбинации от сейфов и контейнеров

Стальной сейф в западном офисе на первом этаже: поверните девять раз влево, 15 вправо и семь влево. Бонус – набедренная сумка.

Сейф в комнате ожидания в восточном крыле: поверните шесть раз влево, два раза вправо и 11 влево. Внутри лежит дульный тормоз для пистолета Леона или расширенная обойма для оружия Клэр.

Сейф в помещении с очистным бассейном в канализации: поверните дважды влево, 12 вправо и восемь влево. Внутри лежит ложа для дробовика Леона или усиленная коробка для пистолета SLS 60.

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (Пока оценок нет)
Загрузка...