Prince of Persia: The Sands of Time – доступна онлайн в браузере вашего компьютера

Принц Персии “Пески времени” – остросюжетная аркадная игра, в которой вашему протагонисту придётся пройти “огонь, воду и медные трубы” чтобы доказать антагонисту, что не он один, может достигнуть господства в игре.

Prince of Persia: The Sands of Time - доступна онлайн в браузере вашего компьютера

Управление в игре

После загрузки игры в оперативную память, игроку придётся выбрать профиль (один из трёх) и создать имя профиля. Делается подобное следующим способом. Вы выбираете профиль с помощью клавиши “Backspace”, далее нажимаете на клавиатуре X (латинское) и стрелками вверх и вниз подбираете буквы к своему профилю. (каждую букву после выбора надо подтверждать той-же клавишей X. После этого нажимаем клавишу ввод, для старта приключения.

Игровой процесс

Prince of Persia: The Sands of Time - доступна онлайн в браузере вашего компьютера

В игре вам придётся прыгать по “объектам рельефа” (лазить по верёвкам и цепляться за карнизы). Делается это указанием директивы направления (стрелками клавиатуры) и клавишей X, вторая (не менее важная клавиша) – это Z, которая позволяет вашему персонажу использовать холодное оружие.

Детали игры Prince of Persia: The Sands of Time в браузере

Для того, чтобы начать играть перейдите по адресу: 

адресу. Удобства онлайн режима: вы можете сохранять и загружать профили и стадию прохождения в любой момент. Так-же возможна игра на полный экран.

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (Пока оценок нет)
Загрузка...