GRID Reborn – симулятор культовых раллийных автогонок вернётся в сентябре 2019

Предварительная информация

GRID Reborn - симулятор культовых раллийных автогонок вернётся в сентябре 2019

В сентябре 2019 года будет доступна гоночная игра GRID от студии Codemasters. Это не попытка продолжить серию игр, а скорее переосмысление жанра в рамках “правил раллийных гонок”. Разработчики взялись за “детали”, чтобы сделать симулятор как можно ближе к “реальному автоспорту”. Качественно доработана модель поведения машины при столкновениях, управляемых заносах и динамичного окружения.

Игровая механика

Управление гоночной машиной зависит не только от мощности двигателя и адекватного напарника с навигационными картами, но и от типа дорожного покрытия. Смоделированы и погодные эффекты, с которыми сталкиваются реальные пилоты ралли. Солнечное “бликование”, что является реальным препятствием для водителя и сокращает максимальную видимость даже в дневное время суток. Возможно, будут присутствовать и естественные осадки, а также смена времени суток.

Игра с живыми оппонентами

В новую версию GRID можно будет играть не только в одиночку, где вашими соперниками будут “боты” с доработанным искусственным интеллектом, но и реальные люди – благодаря функции мультиплеера.

Дополнительные нюансы

Не спешите сразу нажимать кнопку старта (если вы, конечно, не реальный раллийный гонщик). Потенциальному игроку придётся уделить время на калибровку контроллеров под “свой стиль вождения” и настроить несколько других, не менее важных параметров, таких как “слепые зоны” и прочее.

Презентационный ролик

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...