Greed 2 – исследуем трассы с помощью спец-навигатора

Динамичная аркада

Greed 2 - исследуем трассы с помощью спец-навигатора

Greed 2 – электронная видео игра в жанре гоночного симулятора от Codemasters разработанная в начале второго десятилетия текущего века. Вы можете вдоволь насладиться скоростью и мощностью ваших коней на извилистых трассах Европы, Америки и некоторых других локациях.

Режимы игры

Greed 2 - исследуем трассы с помощью спец-навигатора

Вы можете начать карьеру гонщика или показать своё мастерство в дрифте (управляемом заносе). Предварительно можно ознакомиться базовым навыкам игры на гоночном полигоне. Игра имеет настоечный режим для развернутых опций. Выигрываете гонку – получаете деньги на ремонт своего коня или покупку нового. Greed 2 – может использовать не только визуальные эффекты повреждений машины, но и реальные. Обилие трасс и сильные противники – очень хорошо влияют на концентрацию игрока.

Транспорт

Greed 2 - исследуем трассы с помощью спец-навигатора

Весь представленный в игре автопарк, есть реальные копии производителей машин От Мустанга до Хонды. Каждая модель снабжена визуальной информацией о максимальной скорости, разгоне, весе, и приводе вашего автомобиля.

Визуальная атмосфера трасс

В игре используется движок EGO, который придаёт трассам насыщенности и реализма включая слепящее солнце, деревья, горы и прочее. Только подробно рассмотреть все детали не возможно находясь за рулём.

Спец-навигатор

Greed 2 - исследуем трассы с помощью спец-навигатора

Если вы не можете полноценно начать карьеру, то советуем воспользоваться специальной программой

которую надо установить в папку с игрой и заранее запустить. В итоге мы получим расширенный функционал нашей игры , а именно: Для активации программы используйте клавишу “Home” на своей клавиатуре, после этого пять функциональных клавиш будут использоваться по списку:

1- возврат на трассу

2 – машины соперников двигаются медленнее

3 – за вас болеет 1000 фанатов

4 – за вас болеют все

5 – остановить секундомер

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...