Far Cry 5 – Standard Edition – можно купить за четверть стоимости до 9 часов вечера по москве

В рамках нового лунного года на Steam, пользователь может взять пятую часть довольно интересной франшизы Far Cry с реальной скидкой. Жанр продукта от Ubisoft Можно обозначить как песочницу – шутер, в которой (в достаточной степени) реализован “живой мир” Монтаны в Соединённых штатах. Вы можете заниматься и побочными, не имеющими отношения к сюжету, квестами и задачами.

Far Cry 5 - Standard Edition - можно купить за четверть стоимости до 9 часов вечера по москве

Базовый сеттинг и сюжет

Far Cry 5 - Standard Edition - можно купить за четверть стоимости до 9 часов вечера по москве

Не смотря на прекрасную прорисовку и детализацию окружения, в игровой песочнице всё не так радужно. Дело в том, что “БигБосс” решил превратить эти замечательные места в свою водчину, убедив в этом всех жителей (NPC). Но нашего протагониста это не должно останавливать, а скорее наоборот – стимулировать решать проблемы региона. Управляйте автотехникой, используйте несколько видов оружия и наводите как можно больше “шороху”, чтобы доказать свои реальные намерения. К сожалению, местные “аборигены” никогда не увидят в вас “местного жителя” и с этими человекообразными зомби – придётся поступать только одним способом. Весьма радикальные способы борьбы неизбежны, если вы не хотите, чтобы голову вашего протагониста – подали на завтрак “хозяину”.

Официальный тизер игры

Далее следует интродукция от разработчиков продукта для краткого ознакомления с игровым продуктом:

Дополнительная информация

Far Cry 5 - Standard Edition - можно купить за четверть стоимости до 9 часов вечера по москве

Так-как игра кроссплатформенная, напомним, что речь идёт о медиа-продукте под персональные компьютеры. И чтобы не терять время далее следует ссылка на продукт в каталоге 

Steam. Так-же, стоит заметить, что игра имеет русское озвучивание.

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...