Fable, или во что мы играли в 2004 году

Предисловие

 

Fable, или во что мы играли в 2004 году

Fable – франшиза 2004 года от LionHead под издательством Microsoft. Игра достаточно интересная как в плане графического окружения протагониста, так и некоторыми другими эффектами (смена времени суток как пример) Не смотря на ненавязчивую подачу – игра будет интересна и взрослым людям.

Общие впечатления

Fable – вышла как на персональном компьютере, так и на консоли издателя. Позиционирован продукт как приключенческая ролевая игра (Action/RPG). В основу продукта заложен игровой движок “Анрил”, но сюжетная линия не вызывает “рельсового эффекта”. Игра “цепляет” вариативностью принятия решений протагонистом и, относительно простой игровой механикой.

Настройка основных устройств ввода – не вызывает больших проблем, но в некоторых моментах сказывается “ориентация на консоль”. Порог вхождения классический (для консолей).

Начало истории

Fable, или во что мы играли в 2004 году

Ваш герой – юный сорванец, который в процессе прохождения будет мужать и выполнять более сложные “квесты”. А по началу – вам позволят насладиться приятной графикой и выполнением мелких поручений от “взрослых дядей”. Интерактивного лута тут не много – только самое необходимое. На первых этапах вас будет спонсировать “отчим”, который предлагает вам побегать по локации и выполнить несколько добрых поступков, чтобы заработать на подарок для вашей любимой “одноклассницы”.

Оптимальные системные требования

ОС: Windows 7/8(XP x64)

 CPU: Intel 2GHz Core2 Duo / AMD Athlon 64 x2 2.4GHz

 RAM: 3 Гигабайта

 Графическая система:

 Radeon X1800/ Nvidia GeForce 7600GT DirectX: Версии 9.0 Место на диске: до 10 Гигабайт

 
 
 

 

 

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...