Delicious Emily’s Childhood Memories – экономический симулятор сферы обслуживания

Очередная добротная игра, в жанре симулятора ресторанного бизнеса, которую можно посоветовать детям. Даже без перевода на русский язык – ребёнок будет увлечён процессом игры на интуитивном уровне. К тому-же: не смотря на простую игровую механику – расторопность тут не помешает, А запоминание порядка действий – хорошо скажется на общем развитии ребёнка. Игра будет полезна для аудитории любого возраста.

Delicious Emily's Childhood Memories - экономический симулятор сферы обслуживания

Дом – Милый дом

В анимационных вставках мы наблюдаем взрослую девушку, которая решила “навестить родителей”. Но прибыв на место – она обнаруживает, что “родное гнездо” находится на грани упадка, не молодые родители живут фермерством, пытаясь реализовать продукцию местным жителям, чтобы “выжить”.

Метаморфозы главной героини

Delicious Emily's Childhood Memories - экономический симулятор сферы обслуживания

На следующий день приезда, мама Эмили (так зовут нашу девушку) – делает фирменный лимонад, после которого происходит нечто невероятное. Эмили снова превращается в маленькую девочку, и начинается альтернативная история. Теперь ей не нужно никуда ехать, а просто помогать отцу в его скромном бизнесе.

Основная механика игры

Delicious Emily's Childhood Memories - экономический симулятор сферы обслуживания

Вашему персонажу придётся оперативно реагировать на запросы клиентов, которые уже выстроились к кассе или заняли один из столов под открытым небом. Кто то просто зашёл выпить освежающего морсу, кто-то хочет купить цветы на рассаду, но самые доходные заказы, когда посетитель заказал “достаточно плотный обед”. Рабочий день можно и “провалить”, если не быть расторопным. На первых этапах вам будет помогать отец, но дальше вы вольны действовать сами.

Трейлер и системные требования игры

Игра тестировалась на платформе AMD E-1 с двумя Гигабайтами памяти и встроенной графикой GPU Radeon.

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...