Transient – мистический триллер с атмосферой безумия и киберпанка

Предисловие

Transient - мистический триллер с атмосферой безумия и киберпанка

Анонсирована приключенческая игра Transient от независимых разработчиков Stormling Studios, которые уже имели опыт работы над проектом Darkness Within. Разработчики вдохновлялись паранормальными произведениями Говарда Лавкрафта с добавкой, весьма актуальной, темы постапокалипсиса и киберпанка.

Один из выживших

Протагонист, попал в ряды “выживших”, и теперь находится в доме “сташного суда”, где ему придётся осваиваться и, при этом, – не впасть в безумство. Дом “страшного суда” (цитадель) – довольно просторное, но атмосферное пространство. Вам необходимо вступать в контакт с другими выжившими NPС, которые не всегда питают к вам “радушие”.

Изучаем цитадель ужаса

Transient - мистический триллер с атмосферой безумия и киберпанка

Можно изучить внутреннее пространство “бункера выживших” при этом стараясь сохранить критическое мышление и здравый рассудок. Так случилось, что ваш игровой персонаж имеет профильные навыки программирования и IT, но прагматичный и алгоритмический подход к оценке ситуации – не всегда спасает в абсурдном мире “выживших”.

Дата релиза

Transient - мистический триллер с атмосферой безумия и киберпанка

Проект анонсирован на 2020 год, При этом довольно гуманен к игровому железу. Этот интерактивный – триллер стоит попробовать на “вкус”, ведь именно на это и рассчитывают разработчики – погрузить вас в “будоражащую” атмосферу продукта. Игра будет кроссплатформенной как для ПК, так и для топовых консолей. Релиз состоится для всех платформ в один день.

Оптимальные системные требования

ОС: Windows 7 64-bit и выше

CPU: 3.50GHz Intel Core i5 (4-го поколения) или AMD FX-9370

Оперативная память: 6 Гигабайт

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 or AMD Radeon R7 370

DirectX: Версии 11

Место на диске: 8 GB

Анонсный тизер

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...