THQ Nordic представила живую игровую презентацию (тизер) ремастера Gothic

Буквально неделю назад, в каталоге Steam появился игровой тизер ремейка Gоthic, трёхмерной ролевой игры, про королевство Миртана, где наш протагонист отправляется добывать руду для оставшихся в живых Паладинов.

THQ Nordic представила живую игровую презентацию (тизер) ремастера Gothic

Игровая механика

В игровой механике презентации – кардинальных изменений не произошло, добавлено больше рендер сцен и отсутствует русский язык как в субтитрах, так и в озвучивании, но дух и атмосфера оригинала переданы достаточно правдоподобно. Вы встретите много известных NPC в этой презентации. Ситуация на момент действия достаточно плачевная – полчища Орков уже готовы осадить Хоринис. После того, как протагониста спустили в “промышленную зону” Хориниса, герой встречает там и мёртвых Паладинов. В первые игровые сутки вы почувствуйте всю атмосферу ремейка, но ваш “Старый приятель” – Диего, снова объяснит вам ситуацию и проведёт пару уроков выживания.

Установка и дистрибуция

Игровую презентацию можно получить бесплатно, набрав в поисковой строке каталога игр: Gothic Playable Teaser. Вес медиапродукта – 10 Гигабайт. RPG реализована на не коммерческой версии Unreal Engine 4

Системные требования для игры

Чтобы получить свежие ощущения, начинка вашего компьютера должна соответствовать следующим минимальным требованиям:

OS: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)

CPU: AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz) or better

RAM: 8 GB

GPU: AMD Radeon RX 480 / NVIDIA GeForce GTX 970 with 4 GB VRAM

DirectX: Версии 11

Free Space : 10 GB

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...