Стала известна дата релиза Resident Evil Village

Поклонники культовой франшизы от Capcom ждут релиза новой версии хоррора – выживалки, который должен состояться 7 Мая 2021 года. Уже сейчас владельцы японских консолей PlayStation 4 и 5 поколения могут получить доступ к демонстрационной версии продукта. Для этого нужно активировать код в магазине Sony. Сам код выглядит следующим образом: LEJH-M8N9-E5XF. Всем остальным геймерам придётся немного подождать, релиз состоится как для XBOX, так и для ПК в день, о котором мы уже писали выше.

Стала известна дата релиза Resident Evil Village

Сеттинг

Разработчики решили, что на этот раз окружением, сеющим страх и ужас – будет само поселение, где игроку придётся сосредоточиться на решении различных головоломок, а не на “отстреле мутантов и монстров”, хотя и этот аспект будет затронут.

Стала известна дата релиза Resident Evil Village

Выживание

Стала известна дата релиза Resident Evil Village

В новой версии протагонист жестко ограничен по сбору инвентаря и другого лута. Дело в том, что число ячеек в инвентаре неизменное, а каждый предмет занимает определённое их количество. Так-что игроку придётся делать достаточно сложную фильтрацию предметов для инвентаря. Выбор между дополнительной аптечкой или фонарём можно тоже считать своеобразной игрой.

Демонстрация игрового процесса

Стоить заметить, что на момент релиза – в игру обещают добавить озвучивание персонажей на русском языке.

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (Пока оценок нет)
Загрузка...