NUTS – ночная жизнь зверюшек в закрытом ареале

NUTS – проект, который возможно появиться в 2021 году. Ваш протагонист является фотоохотником в закрытом ареале – это его работа, о чём нам непрестанно напоминают по телефонной связи. В задачи вашего героя будет входить расстановка фотоловушек с удалённым доступом, аналитика и отправка фото, зафиксированное фотокамерами с помощью факсимиле.

NUTS - ночная жизнь зверюшек в закрытом ареале

Базовый сеттинг

NUTS - ночная жизнь зверюшек в закрытом ареале

Днём ваш герой изучает и устанавливает камеры – ловушки. Ночью просматривает записи на мониторах с помощью видеодеки , где можно распечатать любой кадр активности животных и отправить их по факсу в центральный офис. Если вы удачно справились с задачей, то вам будут давать следующие задания, обеспечивая дополнительным оборудованием, будь то новый монитор или очередная фотокамера.

Графика и общие впечатления

NUTS - ночная жизнь зверюшек в закрытом ареале

Игра не имеет русского языка в демонстрационной версии. Все диалоги продублированы субтитрами, поэтому даже девятиклассник разберёт суть задачи. Игра собрана на графическом движке Unity и не плохо оптимизирована для демонстрационной версии. Визуально, картинка выглядит как контурированный комикс (что видно в ночной период наиболее сильно). Ваша задача изучить карту ареала находясь в антивандальном прицепе в уединении с природой. Все, с кем вы можете общаться, это ваш куратор по работе. В целом (на текущем этапе) – это трёхмерная игра с видом от первого лица.

Системные требования

NUTS - ночная жизнь зверюшек в закрытом ареале

Конкретной информации производителем продукта предоставлено небыло, но игра прекрасно идёт на ноутбуке со вторым поколением Intel Core i5 – 2500, внешней видеокартой с поддержкой инструкций DirectX 10. Траффик не более 500 Мегабайт. Для среднего качества хватит 4 Gb RAM.

Будущее игры

NUTS - ночная жизнь зверюшек в закрытом ареале

Разработчику придётся разнообразить базовый сеттинг, лута для этого в игре множество: баллон с пропаном, ковш, уличный биотуалет. Отвести определённое время на сон персонажа и добавить ему базовые потребности.

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (Пока оценок нет)
Загрузка...