Farming Simulator 19 для ПК – раздают бесплатно на Epic Games Store до 6-го Февраля

Трёхмерный симулятор фермерского хозяйства (полного цикла) от Giants Software  можно получить бесплатно и навсегда. Вам придётся осваивать современную фермерскую технику от вспахивания земель, до обработки гербицидами и сбора урожая. Модели техники в игре соответствуют реальным прототипам современных промышленных машин.

Farming Simulator 19 для ПК - раздают бесплатно на Epic Games Store до 6-го Февраля

Курс молодого бойца

Farming Simulator 19 для ПК - раздают бесплатно на Epic Games Store до 6-го Февраля

Вашему протагонисту придётся примерить на себя роль начинающего фермера, а это значит, что вы отвечаете за всё (в начале игры) берёте в аренду “Трактор” или любую другую технику и приступаете к усиленной работе. Для начала, ваш персонаж будет искать контракты на свои услуги, но в будущем, можно заняться и операциями менеджмента и логистики, при условии, что вы наняли бригаду и в состоянии им платить.

Игровая механика

Farming Simulator 19 для ПК - раздают бесплатно на Epic Games Store до 6-го Февраля

Кто впервые сталкивается с симуляторами “сельского хозяйства” – в игре предусмотрен режим обучения, который поведает вам “базис” игры. Речь идёт о возделывание земель под агрокультуры, посев и сбор урожая, а так-же использование “навесного гидравлического оборудования”. Помимо всего прочего вас обучат азам применения гербицидов и “кооперативным” методам реализации продукции и логистике.

Как получить игру

Farming Simulator 19 для ПК - раздают бесплатно на Epic Games Store до 6-го Февраля

Для того, чтобы получить Farming Simulator 19 вам необходимо зарегистрироваться на epicgames.com и установить на свой компьютер портативное приложение, уже в котором можно получить продукт. Акция действует до 6-го февраля. Не смотря на то, что в описании к игре идёт 20 Гигабайт свободного места на вашем внутреннем носителе, сам дистрибутив игры весит около 8 Гигабайт. Вот прямая ссылка на ресурс (для тех кто уже имеет учётные записи) и тех, кто впервые сталкивается с подобным.

Мультиплатформа и системные требования для ПК

Медийный продукт был так-же издан на основных игровых консолях, помимо ПК. Для оптимальной игры (не такой уж и старой франшизы 2018 года) вам понадобиться:

OS: Windows (x64)

RAM: 6 Гигабайт

CPU: intel Core i5 (минимум 2 физических ядра с функцией дополнительных логических ядер – для тех, кто хочет поиграть на ноутбуке)

GPU: Nvidia GT 740 (2 Гигабайта VRAM) или аналогичная

Трейлер игры

Ниже располагается презентационный ролик игры:

Общие впечатления от игры

Живой окружающий мир. Во время собора культур можно увидеть птиц, которых вы потревожили, детализация техники и кокпитов – приближена к реальности. Очень бодрящая музыка.

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...