Epic Games дарит ужастик Conarium всем пользователям до 19 сентября

Разработку турецкой индивидуальной студии (2017 года), под издательством Iceberg Interactive, может получить любой игрок в течение недели. Акция пройдёт ровно неделю (старт раздачи начался 12 сентября).
Epic Games дарит ужастик Conarium всем пользователям до 19 сентября
 

Пятница 13 на всю неделю

Epic Games дарит ужастик Conarium всем пользователям до 19 сентября

Возможное предположение, что акция приурочена к пятнице 13 числа. Авторы вдохновлялись новеллами Говарда Лавкрафта, поэтому вас ждёт достаточно захватывающее приключение со множеством головоломок и атмосфера ужаса под соответствующий звукоряд. Для того, чтобы в этом убедиться можете попробовать пройти по ссылке.

Краткая предыстория сюжета Conarium

Epic Games дарит ужастик Conarium всем пользователям до 19 сентября

Ваш протагонист вместе с группой учёных обнаруживает себя в замкнутом и холодном пространстве. Некое устройство, издающее странные сигналы не даёт вам покоя, оно управляет вашим разумом, снами, воспоминаниями, и прочими “флешбэками”.

Через некоторое время протагонист начинает понимать, что он умер, но каким-то образом “путешествует по “извилинам своего мозга”, влияя на ход прошедших событий. Проваливаясь из небытья в реальность, ваш персонаж должен узнать подробности произошедшего. Но вы слабы, от леденящей безумной атмосферы локаций. Оставшаяся группа учёных – уже находится только в ваших воспоминаниях.

Наконец приходит осознание того, что вы единственный персонаж на “Метеорологической станции”. Гнетущая атмосфера, заставляет игрока боятся “собственной тени”.

Игра использует Unreal Engine четвёртой версии. Детализированная графика и подходящий “саундтрек” – доставят вам множество эмоций.

Демонстрационный трейлер

Данный трейлер позволяет оценить возможности графики используемого движка.

Системные требования

Windows 7 (64-разрядная) или новее

Процессор: Intel Core i5 с тактовой частотой не ниже 3 Гигагерц, или аналогичный от AMD

Память: 8 Гигабайт

Видеосистема: NVIDIA GeForce GTX 480/570/670, ATI Radeon HD 5870/5850

Свободное место на диске: 8 Гигабайт

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...