Dragon Age: origins

 

Студия BioWare разрабатывает ролевую игру в стиле dark-fantasy, продолжительницу традиций Baldurs Gate и Neverwinter nights. Игра будет происходить в оригинальной вселенной, полностью разработанной BioWare.

Dragon Age: origins

 

 

Предисловие

Нас ждёт захватывающий эпический сюжет с десятками игровых персонажей. Как и в Neverwinter nights игра предложит массу навыков, умений и рас – для формирования основного персонажа. Можно так-же будет определить своё происхождение, что сильно повлияет на сюжет игры. На протяжении приключения игрок может воспользоваться помощью до 3 попутчиков. Причём во время битв, происходящих в реальном времени, можно будет использовать паузу для отдачи приказов соратникам.

Базовый сеттинг

Желающих присоединиться к игроку персонажей будет множество, это побудит проверить в бою разные варианты групп. Теперь у соратников появиться своё мнение: они могут покинуть группу если их не устраивает квест, который вы собираетесь выполнять. Управление камерой в игре будет свободным, от тактического вида – где вы сможете планировать битву и отдавать приказы до вида от первого лица. Dragon Age: Origins – должен появится в продаже в 4-м квартале 2009 года.

 

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...