Commandos 2 – HD Ремастер огорчила игроков своей низкой производительностью

Commandos 2 – HD Ремастер – тактическая игра в реальном времени, построенная на локациях Второй Мировой Войны, разочаровала поклонников жанра своей низкой производительностью. Продукт стал доступен на Steam 24 Января 2020 года. Желающие окунуться в атмосферу оригинальной игры столкнулись со множеством проблем, о чём и поведали в своих обзорах.

Commandos 2 - HD Ремастер огорчила игроков своей низкой производительностью

Работа над ошибками

Текущий издатель франшизы – Kalypso Media, заявил, что постарается оптимизировать игру, но точной даты не указал. По сути, ремастер – ничем не отличается в игровой механике от оригинальной игры, что ещё больше возмутило пользователей. Разработчики ремастера ( Pyro Studios и Yippee! Entertainment) заявили, что помимо оптимизации базовой механики, в игру введут некоторый дополнительный функционал (такой как масштабирование и миниатюра карты действия).

Commandos 2 - HD Ремастер огорчила игроков своей низкой производительностью

Базовая механика игры

Вашему протагонисту придётся командовать тактической группой, в задачи которой входит как устранение конкретного юнита противника, так и массовые диверсионные операции. Для этого в вашей команде присутствуют специалисты, каждый из которых обладает определёнными навыками, будь то инженер или снайпер. Задача игрока выполнять операции “чисто” (на сколько это возможно), если противник обнаружит вас и поднимет общую тревогу, то уровень придётся начинать заного.

Официальный трейлер игры

Ниже следует презентационный ролик игры, который поможет определиться игроку с вопросом – стоит ли в это играть.

 

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...