Blizzard анонсировала долгожданный тайтл – Diablo IV

В рамках события BlizzCon 2019 компания анонсировала продолжение франшизы Diablo, где многие вещи остались “каноническими” (основанными на первых двух частях франшизы). Ваш протагонист теперь может кооперироваться с игроками, для поражения сильного босса. Визуальное представление игры осталось изометрическим, но управление и масштабирование карты стало более динамичным. Компания Blizzard готовит проект как для актуальных консолей, так и для персонального компьютера. Дата выхода медиа-продукта осталась за гранью обсуждения.

Анонсный ролик

На официальной трансляции события нам предложили “футажный” демонстрационный ролик следующего содержания.

Базовый сеттинг игры

Blizzard анонсировала долгожданный тайтл - Diablo IV

Blizzard расширила “изометрическую вселенную”, которая позволяет протагонисту идти по сюжетному пути “стори-лайн”, либо “изучать окрестности”. Теперь города и поселения изобилуют множеством побочных квестов, что стимулирует игрока “ходить козьими тропами”, но помните – изучение окрестностей может привести к встрече с “демонической тварью”, которую может осилить только дюжина таких-же смелых и отчаянных игроков, как вы.

Новое – это хорошо забытое старое

Blizzard анонсировала долгожданный тайтл - Diablo IV

В новую версию продукта вернулись старые игровые классы. Такие как Друид, Колдунья и Варвар. Но теперь они имеют свободные возможности по комбинации навыков, включая как физические способности, так и руническую магию. Например, колдунья может обратить себя в “шар плазмы”, чтобы оградить себя от угроз неприятеля и восстанавливать здоровье противоборствующих единиц. Друид может “прикинуться ветошью”, дабы запутать планы “сил ада”.

Некоторые изменения игровой механики

Теперь протагонист и его соратники могут передвигаться по карте на лошадях и менять набор оружия прямо в процессе боя, Blizzard поделилась не длинным роликом, содержащим элементы геймплея.

Оптимальные системные требования

Ниже представлены требования для игры, которые рекомендует разработчик.

OS:Win 7 (x64)

CPU: Intel Core i5-4670K 3.4GHz,

RAM: 8 Гигабайт,

Free Space: 40 Гигабайт

GPU: AMD Radeon RX 580 4GB

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...