4 Декабря на ПК выйдет DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition

Классическая ролевая игра от Square Enix выйдет в начале Декабря. Как и ролевые игры для консолей и ПК подобного жанра – потенциальному игроку можно сделать выбор, играть ли в этот продукт в планиметрическом режиме или в трёхмерном варианте с достаточно красивой анимацией футажа и достаточно живым миром игры. Если вас не привлекает симфоническая музыка можно выключить или понизить громкость. У нас есть несколько слотов для разных игровых профилей и английский язык.

4 Декабря на ПК выйдет DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age - Definitive Edition

Пролог

Наш протагонист стал свидетелем ужасного события в мире игры (но он об этом забывает – стресс для “избранного”, которого ещё толком не оторвали от материнской груди – неимоверный. Он выжил, и это заслуга его родителей, которые спрятали его в лесу от тройки безголовых всадников, которые занимались “массовой оптимизацией”, а точнее истребляли всё, что попадалось на их пути. Драконы так-же поучаствовали в уничтожении малой родины протагониста.

4 Декабря на ПК выйдет DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age - Definitive Edition

Начало сюжета

Как только наш юнец встанет на ноги, ему поведают о ужасных событиях, произошедших до его 12 лет и будут давать не очень сложные квесты, побороться с “кислотными” каплями” и даже дать отпор некоторым “крысам”. Но наш герой не один. В его распоряжении лохматый друг и подруга Гебби, которой надо сделать подарок, как факт победить босса первого уровня и подарить ей алый платок, из которого смекливая девчушка делает “бандану”.

Сила действия равна силе противодействия

4 Декабря на ПК выйдет DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age - Definitive Edition

После заслуженного обеда и ночного лутания по сцене – наш герой сможет приобрести себе некоторые вещи в магазинчике экипировки. Лута не много, но вполне достаточно. В основном это тара – разбивая которую сорванец копит монеты для обучения верховой езде. В полной версии нам обещают не только верховую езду, но и полёты на драконах, Магические способности тоже развиваются по мере сюжета.

Ролик пролога

В ролике показан процесс подачи контента, практически, без игровой механики и сеттинга

Оптимальные системные требования для ПК

OS – Windows 8.1(х64)

RAM – 8 Gb

CPU – Intel Core i5 или аналогичный от AMD

GPU – NVIDIA GeForce GTX 750 или аналогичный по производительности AMD Radeon

 

 

Отзывы и комментарии

Оцени статью:
+1+2+3+4+5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...